Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 230М, Льгов — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 230М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Льгов-1-КиевскийПрибытиеСтоянкаОтправление08:43В пути
№2 КонышевкаПрибытие09:20Стоянка2 м.Отправление09:22В пути39 м.
№3 СоковнинкаПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути56 м.
№4 АрбузовоПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути1ч. 17м.
№5 СнижаПрибытие10:18Стоянка2 м.Отправление10:20В пути1ч. 37м.
№6 ОстаповоПрибытие10:45Стоянка2 м.Отправление10:47В пути2ч. 4м.
№7 Михайловский РудникПрибытие11:05Стоянка9 м.Отправление11:14В пути2ч. 31м.
№8 КурбакинскаяПрибытие11:31Стоянка2 м.Отправление11:33В пути2ч. 50м.
№9 Лужки-ОрловскиеПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути3ч. 49м.
№10 ОрёлПрибытие12:46Стоянка36 м.Отправление13:22В пути4ч. 39м.
№11 Тула (Московский вокзал)Прибытие15:34Стоянка8 м.Отправление15:42В пути6ч. 59м.
№12 Москва (Курский вокзал)Прибытие18:33СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 230М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее