Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 230Ч, Москва — Саранск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:16В пути
№2 Рязань-1Прибытие15:04Стоянка12 мин.Отправление15:16В пути3 ч. 0 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие18:58Стоянка2 мин.Отправление19:00В пути7 ч. 44 мин.
№4 ПотьмаПрибытие19:10Стоянка2 мин.Отправление19:12В пути7 ч. 56 мин.
№5 ТорбеевоПрибытие19:34Стоянка2 мин.Отправление19:36В пути7 ч. 20 мин.
№6 КовылкиноПрибытие20:18Стоянка2 мин.Отправление20:20В пути8 ч. 4 мин.
№7 КадошкиноПрибытие20:54Стоянка2 мин.Отправление20:56В пути9 ч. 40 мин.
№8 РузаевкаПрибытие21:31Стоянка16 мин.Отправление21:47В пути10 ч. 31 мин.
№9 Саранск-1Прибытие22:23СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 7 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 230Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее