Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 230Ч, Москва — Саранск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 230Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:16В пути
№2 Рязань-1Прибытие15:04Стоянка12 м.Отправление15:16В пути3ч. 0м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие18:58Стоянка2 м.Отправление19:00В пути6ч. 44м.
№4 ПотьмаПрибытие19:10Стоянка2 м.Отправление19:12В пути6ч. 56м.
№5 ТорбеевоПрибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути7ч. 20м.
№6 КовылкиноПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути8ч. 4м.
№7 КадошкиноПрибытие20:54Стоянка2 м.Отправление20:56В пути8ч. 40м.
№8 РузаевкаПрибытие21:31Стоянка16 м.Отправление21:47В пути9ч. 31м.
№9 Саранск-1Прибытие22:23СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 230Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее