Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229З, Москва — Курск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 229З с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:02Стоянка28 м.Отправление01:30В пути5ч. 30м.
№3 ЩёкиноПрибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути5ч. 53м.
№4 ПлавскПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути6ч. 23м.
№5 СкуратовоПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути6ч. 44м.
№6 ЧерньПрибытие03:00Стоянка2 м.Отправление03:02В пути7ч. 2м.
№7 МценскПрибытие03:19Стоянка2 м.Отправление03:21В пути7ч. 21м.
№8 ОрёлПрибытие03:57Стоянка1ч. 23м.Отправление05:20В пути9ч. 20м.
№9 Лужки-ОрловскиеПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути9ч. 43м.
№10 КурбакинскаяПрибытие07:09Стоянка3 м.Отправление07:12В пути11ч. 12м.
№11 Михайловский РудникПрибытие07:29Стоянка3 м.Отправление07:32В пути11ч. 32м.
№12 ОстаповоПрибытие07:45Стоянка3 м.Отправление07:48В пути11ч. 48м.
№13 СнижаПрибытие08:13Стоянка3 м.Отправление08:16В пути12ч. 16м.
№14 АрбузовоПрибытие08:32Стоянка3 м.Отправление08:35В пути12ч. 35м.
№15 СоковнинкаПрибытие08:50Стоянка3 м.Отправление08:53В пути12ч. 53м.
№16 Льгов-1-КиевскийПрибытие09:52Стоянка28 м.Отправление10:20В пути14ч. 20м.
№17 КурчатовПрибытие10:50Стоянка3 м.Отправление10:53В пути14ч. 53м.
№18 КурскПрибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229З

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее