Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229В, Москва — Льгов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 229В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:21В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:04Стоянка5 м.Отправление01:09В пути2ч. 48м.
№3 ОрёлПрибытие04:15Стоянка1ч. 5м.Отправление05:20В пути6ч. 59м.
№4 Лужки-ОрловскиеПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути7ч. 22м.
№5 КурбакинскаяПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути8ч. 43м.
№6 Михайловский РудникПрибытие07:24Стоянка10 м.Отправление07:34В пути9ч. 13м.
№7 ОстаповоПрибытие07:50Стоянка5 м.Отправление07:55В пути9ч. 34м.
№8 СнижаПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути10ч. 1м.
№9 АрбузовоПрибытие08:40Стоянка22 м.Отправление09:02В пути10ч. 41м.
№10 СоковнинкаПрибытие09:21Стоянка1 м.Отправление09:22В пути11ч. 1м.
№11 КонышевкаПрибытие09:35Стоянка1 м.Отправление09:36В пути11ч. 15м.
№12 Льгов-1-КиевскийПрибытие10:15СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее