Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Щ, Курск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 229Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление16:26В пути
№2 КурчатовПрибытие17:17Стоянка2 м.Отправление17:19В пути53 м.
№3 Льгов-1-КиевскийПрибытие17:45Стоянка16 м.Отправление18:01В пути1ч. 35м.
№4 АрбузовоПрибытие18:58Стоянка10 м.Отправление19:08В пути2ч. 42м.
№5 СнижаПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути2ч. 58м.
№6 ОстаповоПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути3ч. 23м.
№7 Михайловский РудникПрибытие20:05Стоянка5 м.Отправление20:10В пути3ч. 44м.
№8 КурбакинскаяПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути4ч. 5м.
№9 КромыПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути4ч. 42м.
№10 Лужки-ОрловскиеПрибытие22:03Стоянка3 м.Отправление22:06В пути5ч. 40м.
№11 ОрёлПрибытие22:20Стоянка40 м.Отправление23:00В пути6ч. 34м.
№12 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:43Стоянка7 м.Отправление01:50В пути9ч. 24м.
№13 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:50СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 24м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее