Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229М, Смоленск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 229М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
№2 ГолынкиПрибытие17:13Стоянка7 м.Отправление17:20В пути1ч. 15м.
№3 РудняПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути1ч. 39м.
№4 ЛиозноПрибытие18:12Стоянка5 м.Отправление18:17В пути2ч. 12м.
№5 Витебск-Пасс.Прибытие19:05Стоянка25 м.Отправление19:30В пути3ч. 25м.
№6 ГородокПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути4ч. 3м.
№7 Невель-2Прибытие21:02Стоянка2 м.Отправление21:04В пути4ч. 59м.
№8 НовосокольникиПрибытие21:53Стоянка36 м.Отправление22:29В пути6ч. 24м.
№9 ЛокняПрибытие23:38Стоянка2 м.Отправление23:40В пути7ч. 35м.
№10 СущевоПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути7ч. 59м.
№11 ДедовичиПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути9ч. 8м.
№12 ДноПрибытие01:39Стоянка5 м.Отправление01:44В пути9ч. 39м.
№13 СольцыПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути10ч. 18м.
№14 УторгошПрибытие02:40Стоянка2 м.Отправление02:42В пути10ч. 37м.
№15 БатецкаяПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути11ч. 21м.
№16 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 25м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее