Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Й, Саранск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 229Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саранск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:13В пути
№2 РузаевкаПрибытие18:45Стоянка18 м.Отправление19:03В пути50 м.
№3 КадошкиноПрибытие19:47Стоянка1 м.Отправление19:48В пути1ч. 35м.
№4 КовылкиноПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути2ч. 12м.
№5 ТорбеевоПрибытие21:03Стоянка2 м.Отправление21:05В пути2ч. 52м.
№6 ПотьмаПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути3ч. 13м.
№7 Рязань-1Прибытие00:15Стоянка12 м.Отправление00:27В пути6ч. 14м.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:30СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 17м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее