Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Й, Саранск — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саранск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:13В пути
№2 РузаевкаПрибытие18:45Стоянка18 мин.Отправление19:03В пути1 ч. 50 мин.
№3 КадошкиноПрибытие19:47Стоянка1 мин.Отправление19:48В пути2 ч. 35 мин.
№4 КовылкиноПрибытие20:23Стоянка2 мин.Отправление20:25В пути2 ч. 12 мин.
№5 ТорбеевоПрибытие21:03Стоянка2 мин.Отправление21:05В пути3 ч. 52 мин.
№6 ПотьмаПрибытие21:24Стоянка2 мин.Отправление21:26В пути3 ч. 13 мин.
№7 Рязань-1Прибытие00:15Стоянка12 мин.Отправление00:27В пути6 ч. 14 мин.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:30СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 17 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее