Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229И, Северобайкальск — Анапа

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление12:54В пути
№2 УльканПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути2ч. 38м.
№3 КиренгаПрибытие16:12Стоянка2 м.Отправление16:14В пути3ч. 20м.
№4 НебельПрибытие17:07Стоянка1 м.Отправление17:08В пути4ч. 14м.
№5 НияПрибытие18:00Стоянка1 м.Отправление18:01В пути5ч. 7м.
№6 ЗвёзднаяПрибытие18:41Стоянка2 м.Отправление18:43В пути5ч. 49м.
№7 ЛенаПрибытие20:00Стоянка30 м.Отправление20:30В пути7ч. 36м.
№8 ЯнтальПрибытие21:18Стоянка2 м.Отправление21:20В пути8ч. 26м.
№9 РучейПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути8ч. 41м.
№10 ХребтоваяПрибытие22:57Стоянка2 м.Отправление22:59В пути10ч. 5м.
№11 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие23:26Стоянка13 м.Отправление23:39В пути10ч. 45м.
№12 ВидимПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути12ч. 15м.
№13 РечушкаПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути12ч. 45м.
№14 КежемскаяПрибытие02:13Стоянка2 м.Отправление02:15В пути13ч. 21м.
№15 ГидростроительПрибытие03:09Стоянка3 м.Отправление03:12В пути14ч. 18м.
№16 Падунские ПорогиПрибытие03:32Стоянка5 м.Отправление03:37В пути14ч. 43м.
№17 ВихоревкаПрибытие04:32Стоянка25 м.Отправление04:57В пути16ч. 3м.
№18 ЧунаПрибытие06:52Стоянка2 м.Отправление06:54В пути18ч. 0м.
№19 Сосновые РодникиПрибытие07:07Стоянка3 м.Отправление07:10В пути18ч. 16м.
№20 НовочункаПрибытие07:26Стоянка3 м.Отправление07:29В пути18ч. 35м.
№21 ПарчумПрибытие07:49Стоянка3 м.Отправление07:52В пути18ч. 58м.
№22 ТайшетПрибытие09:14Стоянка30 м.Отправление09:44В пути20ч. 50м.
№23 РешотыПрибытие09:48Стоянка1 м.Отправление09:49В пути21ч. 55м.
№24 ИланскаяПрибытие11:06Стоянка17 м.Отправление11:23В пути23ч. 29м.
№25 Канск-ЕнисейскийПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути24ч. 0м.
№26 ЗаозёрнаяПрибытие12:59Стоянка1 м.Отправление13:00В пути25ч. 6м.
№27 УярПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути25ч. 39м.
№28 Красноярск-Пасс.Прибытие15:29Стоянка22 м.Отправление15:51В пути27ч. 57м.
№29 Ачинск-1Прибытие18:38Стоянка4 м.Отправление18:42В пути30ч. 48м.
№30 БоготолПрибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути31ч. 54м.
№31 ТяжинПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути32ч. 57м.
№32 МариинскПрибытие21:41Стоянка27 м.Отправление22:08В пути34ч. 14м.
№33 АнжерскаяПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути36ч. 1м.
№34 Тайга-1Прибытие00:29Стоянка5 м.Отправление00:34В пути36ч. 40м.
№35 Юрга-1Прибытие01:36Стоянка2 м.Отправление01:38В пути37ч. 44м.
№36 Новосибирск-главныйПрибытие03:59Стоянка20 м.Отправление04:19В пути40ч. 25м.
№37 БарабинскПрибытие07:58Стоянка30 м.Отправление08:28В пути44ч. 34м.
№38 ЧаныПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути45ч. 54м.
№39 ТатарскаяПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути46ч. 42м.
№40 КалачинскаяПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути47ч. 58м.
№41 Омск-Пасс.Прибытие12:04Стоянка16 м.Отправление12:20В пути49ч. 26м.
№42 ИсилькульПрибытие13:52Стоянка1ч. 0м.Отправление14:52В пути51ч. 58м.
№43 ПетропавловскПрибытие16:39Стоянка40 м.Отправление17:19В пути54ч. 25м.
№44 ПетуховоПрибытие17:39Стоянка5 м.Отправление17:44В пути55ч. 50м.
№45 МакушиноПрибытие18:24Стоянка2 м.Отправление18:26В пути56ч. 32м.
№46 Лебяжья-СибирскаяПрибытие18:58Стоянка1 м.Отправление18:59В пути57ч. 5м.
№47 Курган-Пасс.Прибытие20:10Стоянка11 м.Отправление20:21В пути58ч. 27м.
№48 ЮргамышПрибытие21:04Стоянка1 м.Отправление21:05В пути59ч. 11м.
№49 МишкиноПрибытие21:32Стоянка1 м.Отправление21:33В пути59ч. 39м.
№50 ШумихаПрибытие22:03Стоянка1 м.Отправление22:04В пути60ч. 10м.
№51 Челябинск-ГлавныйПрибытие23:38Стоянка46 м.Отправление00:24В пути62ч. 30м.
№52 Миасс-1Прибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути63ч. 59м.
№53 ЗлатоустПрибытие03:00Стоянка2 м.Отправление03:02В пути65ч. 8м.
№54 БердяушПрибытие04:03Стоянка1 м.Отправление04:04В пути66ч. 10м.
№55 СулеяПрибытие04:33Стоянка1 м.Отправление04:34В пути66ч. 40м.
№56 ВязоваяПрибытие05:24Стоянка1 м.Отправление05:25В пути67ч. 31м.
№57 Усть-КатавПрибытие05:44Стоянка1 м.Отправление05:45В пути67ч. 51м.
№58 КропачёвоПрибытие06:12Стоянка23 м.Отправление06:35В пути68ч. 41м.
№59 УфаПрибытие09:33Стоянка24 м.Отправление09:57В пути72ч. 3м.
№60 АксаковоПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути75ч. 22м.
№61 АбдулиноПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути76ч. 16м.
№62 БугурусланПрибытие15:37Стоянка2 м.Отправление15:39В пути77ч. 45м.
№63 СамараПрибытие17:18Стоянка55 м.Отправление18:13В пути81ч. 19м.
№64 Сызрань-ГородПрибытие21:45Стоянка12 м.Отправление21:57В пути85ч. 3м.
№65 ВозрождениеПрибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути86ч. 23м.
№66 КулаткаПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути86ч. 47м.
№67 СеннаяПрибытие00:45Стоянка2 м.Отправление00:47В пути87ч. 53м.
№68 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:07Стоянка43 м.Отправление03:50В пути90ч. 56м.
№69 КарамышПрибытие05:41Стоянка3 м.Отправление05:44В пути92ч. 50м.
№70 Петров ВалПрибытие07:23Стоянка3 м.Отправление07:26В пути94ч. 32м.
№71 Волгоград-1Прибытие10:46Стоянка35 м.Отправление11:21В пути98ч. 27м.
№72 СарептаПрибытие11:58Стоянка3 м.Отправление12:01В пути99ч. 7м.
№73 ЖутовоПрибытие14:21Стоянка2 м.Отправление14:23В пути101ч. 29м.
№74 КотельниковоПрибытие15:17Стоянка5 м.Отправление15:22В пути102ч. 28м.
№75 РемонтнаяПрибытие15:03Стоянка5 м.Отправление15:08В пути103ч. 14м.
№76 ЗимовникиПрибытие15:46Стоянка4 м.Отправление15:50В пути103ч. 56м.
№77 СальскПрибытие17:36Стоянка31 м.Отправление18:07В пути106ч. 13м.
№78 БелоглинскаяПрибытие19:23Стоянка5 м.Отправление19:28В пути107ч. 34м.
№79 ЕяПрибытие19:50Стоянка10 м.Отправление20:00В пути108ч. 6м.
№80 ТихорецкаяПрибытие21:43Стоянка17 м.Отправление22:00В пути110ч. 6м.
№81 ВыселкиПрибытие23:26Стоянка26 м.Отправление23:52В пути111ч. 58м.
№82 КореновскПрибытие00:17Стоянка5 м.Отправление00:22В пути112ч. 28м.
№83 ДинскаяПрибытие01:08Стоянка6 м.Отправление01:14В пути113ч. 20м.
№84 Краснодар-1Прибытие01:43Стоянка29 м.Отправление02:12В пути114ч. 18м.
№85 АбинскаяПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути115ч. 30м.
№86 КрымскаяПрибытие03:39Стоянка34 м.Отправление04:13В пути116ч. 19м.
№87 АнапаПрибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути118ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее