Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Х, Москва — Курск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 229Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:15В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие00:32Стоянка4 м.Отправление00:36В пути4ч. 21м.
№3 ОрёлПрибытие02:44Стоянка30 м.Отправление03:14В пути6ч. 59м.
№4 Лужки-ОрловскиеПрибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути7ч. 16м.
№5 КромыПрибытие04:08Стоянка2 м.Отправление04:10В пути7ч. 55м.
№6 КурбакинскаяПрибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути8ч. 31м.
№7 Михайловский РудникПрибытие05:04Стоянка2 м.Отправление05:06В пути8ч. 51м.
№8 КонышевкаПрибытие06:06Стоянка5 м.Отправление06:11В пути9ч. 56м.
№9 Льгов-1-КиевскийПрибытие06:51Стоянка20 м.Отправление07:11В пути10ч. 56м.
№10 КурчатовПрибытие07:44Стоянка2 м.Отправление07:46В пути11ч. 31м.
№11 КурскПрибытие08:35СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее