Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 229Ч, Санкт-Петербург — Смоленск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 229Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:46В пути
№2 БатецкаяПрибытие23:54Стоянка3 м.Отправление23:57В пути2ч. 11м.
№3 УторгошПрибытие00:34Стоянка3 м.Отправление00:37В пути2ч. 51м.
№4 СольцыПрибытие00:55Стоянка2 м.Отправление00:57В пути3ч. 11м.
№5 ДноПрибытие01:32Стоянка13 м.Отправление01:45В пути3ч. 59м.
№6 ДедовичиПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути4ч. 30м.
№7 СущевоПрибытие03:05Стоянка5 м.Отправление03:10В пути5ч. 24м.
№8 ЛокняПрибытие03:35Стоянка8 м.Отправление03:43В пути5ч. 57м.
№9 НовосокольникиПрибытие04:39Стоянка44 м.Отправление05:23В пути7ч. 37м.
№10 Невель-2Прибытие06:14Стоянка3 м.Отправление06:17В пути8ч. 31м.
№11 ГородокПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути9ч. 23м.
№12 Витебск-Пасс.Прибытие07:39Стоянка24 м.Отправление08:03В пути10ч. 17м.
№13 ЛиозноПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути11ч. 2м.
№14 РудняПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути11ч. 53м.
№15 ГолынкиПрибытие09:59Стоянка2 м.Отправление10:01В пути12ч. 15м.
№16 СмоленскПрибытие10:47СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 229Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее