Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 228М, Смоленск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 228М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление23:17В пути
№2 КардымовоПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути28 м.
№3 ЯрцевоПрибытие00:09Стоянка5 м.Отправление00:14В пути57 м.
№4 СафоновоПрибытие00:48Стоянка17 м.Отправление01:05В пути1ч. 48м.
№5 ИздешковоПрибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути2ч. 9м.
№6 ВязьмаПрибытие01:58Стоянка26 м.Отправление02:24В пути3ч. 7м.
№7 ГагаринПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути3ч. 50м.
№8 МожайскПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути4ч. 43м.
№9 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие05:43СтоянкаОтправлениеВ пути6ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 228М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее