Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 228Б, Брест — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 228Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:23В пути
№2 ЖабинкаПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути28 м.
№3 ОранчицыПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути1ч. 1м.
№4 Берёза-КартузскаяПрибытие19:43Стоянка6 м.Отправление19:49В пути1ч. 26м.
№5 Берёза-ГородПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути1ч. 34м.
№6 ИвацевичиПрибытие20:36Стоянка10 м.Отправление20:46В пути2ч. 23м.
№7 Барановичи-ПолесскиеПрибытие21:41Стоянка32 м.Отправление22:13В пути3ч. 50м.
№8 Минск-Пасс.Прибытие23:51Стоянка14 м.Отправление00:05В пути5ч. 42м.
№9 БорисовПрибытие01:00Стоянка2 м.Отправление01:02В пути6ч. 39м.
№10 Орша-Центр.Прибытие02:30Стоянка17 м.Отправление02:47В пути8ч. 24м.
№11 СмоленскПрибытие03:59Стоянка9 м.Отправление04:08В пути9ч. 45м.
№12 ВязьмаПрибытие06:04Стоянка26 м.Отправление06:30В пути12ч. 7м.
№13 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие09:23СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 228Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее