Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 227Х, Москва — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 227Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:22В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:04Стоянка28 м.Отправление01:32В пути3ч. 10м.
№3 Узловая-1Прибытие02:44Стоянка4 м.Отправление02:48В пути4ч. 26м.
№4 ЕфремовПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути6ч. 9м.
№5 ЕлецПрибытие05:53Стоянка32 м.Отправление06:25В пути8ч. 3м.
№6 ЛипецкПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути9ч. 31м.
№7 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:48Стоянка7 м.Отправление10:55В пути12ч. 33м.
№8 ЛискиПрибытие12:13Стоянка32 м.Отправление12:45В пути14ч. 23м.
№9 РоссошьПрибытие15:15Стоянка15 м.Отправление15:30В пути17ч. 8м.
№10 КутейниковоПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути19ч. 6м.
№11 МиллеровоПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути19ч. 56м.
№12 КаменскаяПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути21ч. 0м.
№13 ЛихаяПрибытие19:55Стоянка14 м.Отправление20:09В пути21ч. 47м.
№14 ЗверевоПрибытие20:39Стоянка2 м.Отправление20:41В пути22ч. 19м.
№15 СулинПрибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути22ч. 41м.
№16 ШахтнаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути24ч. 13м.
№17 НовочеркасскПрибытие23:46Стоянка2 м.Отправление23:48В пути25ч. 26м.
№18 Ростов-ГлавныйПрибытие00:38Стоянка17 м.Отправление00:55В пути26ч. 33м.
№19 Староминская-Тимаш.Прибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути27ч. 58м.
№20 КаневскаяПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути28ч. 39м.
№21 БрюховецкаяПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути29ч. 10м.
№22 Тимашевская-1Прибытие03:58Стоянка24 м.Отправление04:22В пути30ч. 0м.
№23 ПротокаПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути31ч. 15м.
№24 КрымскаяПрибытие06:45Стоянка7 м.Отправление06:52В пути32ч. 30м.
№25 ТоннельнаяПрибытие07:25Стоянка15 м.Отправление07:40В пути33ч. 18м.
№26 НовороссийскПрибытие08:10СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 227Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее