Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 227Б, Москва — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 227Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 ВязьмаПрибытие02:13Стоянка26 м.Отправление02:39В пути3ч. 9м.
№3 СафоновоПрибытие03:26Стоянка2 м.Отправление03:28В пути3ч. 58м.
№4 СмоленскПрибытие04:40Стоянка5 м.Отправление04:45В пути5ч. 15м.
№5 Орша-Центр.Прибытие06:10Стоянка17 м.Отправление06:27В пути6ч. 57м.
№6 ТолочинПрибытие07:03Стоянка3 м.Отправление07:06В пути7ч. 36м.
№7 КрупкиПрибытие07:41Стоянка2 м.Отправление07:43В пути8ч. 13м.
№8 БорисовПрибытие08:12Стоянка3 м.Отправление08:15В пути8ч. 45м.
№9 Минск-Пасс.Прибытие09:09Стоянка17 м.Отправление09:26В пути9ч. 56м.
№10 КойдановоПрибытие10:02Стоянка8 м.Отправление10:10В пути10ч. 40м.
№11 СтолбцыПрибытие10:38Стоянка1 м.Отправление10:39В пути11ч. 9м.
№12 ГородеяПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути11ч. 33м.
№13 Барановичи-ЦентральныеПрибытие11:32Стоянка4 м.Отправление11:36В пути12ч. 6м.
№14 ИвацевичиПрибытие12:17Стоянка2 м.Отправление12:19В пути12ч. 49м.
№15 Берёза-ГородПрибытие12:42Стоянка2 м.Отправление12:44В пути13ч. 14м.
№16 ОранчицыПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути13ч. 37м.
№17 ЖабинкаПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути14ч. 8м.
№18 Брест-Центр.Прибытие14:01СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 227Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее