Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 226Щ, Москва — Киров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 226Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:50В пути
№2 ВладимирПрибытие04:51Стоянка26 м.Отправление05:17В пути3ч. 27м.
№3 Ковров-1Прибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути4ч. 13м.
№4 ВязникиПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути4ч. 52м.
№5 ДзержинскПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути6ч. 5м.
№6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:38Стоянка12 м.Отправление08:50В пути7ч. 0м.
№7 СухобезводноеПрибытие10:41Стоянка2 м.Отправление10:43В пути8ч. 53м.
№8 УреньПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути10ч. 1м.
№9 ШахуньяПрибытие12:43Стоянка2 м.Отправление12:45В пути10ч. 55м.
№10 Котельнич-1Прибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути12ч. 39м.
№11 ОричиПрибытие15:18Стоянка1 м.Отправление15:19В пути13ч. 29м.
№12 Киров-Пасс.Прибытие16:17СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 226Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее