Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 225С, Мурманск — Адлер

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты. С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 225С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление14:20В пути
№2 КолаПрибытие14:40Стоянка3 м.Отправление14:43В пути23 м.
№3 ОленегорскПрибытие16:37Стоянка10 м.Отправление16:47В пути2ч. 27м.
№4 Апатиты-1Прибытие18:11Стоянка10 м.Отправление18:21В пути4ч. 1м.
№5 АфрикандаПрибытие18:56Стоянка1 м.Отправление18:57В пути4ч. 37м.
№6 Полярные ЗориПрибытие19:19Стоянка3 м.Отправление19:22В пути5ч. 2м.
№7 КандалакшаПрибытие19:52Стоянка25 м.Отправление20:17В пути5ч. 57м.
№8 КняжаяПрибытие21:16Стоянка3 м.Отправление21:19В пути6ч. 59м.
№9 ЧупаПрибытие22:30Стоянка3 м.Отправление22:33В пути8ч. 13м.
№10 ЛоухиПрибытие23:02Стоянка5 м.Отправление23:07В пути8ч. 47м.
№11 ЭнгозероПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути9ч. 33м.
№12 КемьПрибытие01:30Стоянка15 м.Отправление01:45В пути11ч. 25м.
№13 БеломорскПрибытие02:50Стоянка3 м.Отправление02:53В пути12ч. 33м.
№14 НадвоицыПрибытие04:11Стоянка3 м.Отправление04:14В пути13ч. 54м.
№15 СегежаПрибытие04:34Стоянка5 м.Отправление04:39В пути14ч. 19м.
№16 Медвежья ГораПрибытие06:20Стоянка18 м.Отправление06:38В пути16ч. 18м.
№17 КондопогаПрибытие08:32Стоянка5 м.Отправление08:37В пути18ч. 17м.
№18 Петрозаводск-Пасс.Прибытие09:55Стоянка25 м.Отправление10:20В пути20ч. 0м.
№19 СвирьПрибытие12:03Стоянка36 м.Отправление12:39В пути22ч. 19м.
№20 ПодпорожьеПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути22ч. 36м.
№21 Лодейное ПолеПрибытие13:29Стоянка5 м.Отправление13:34В пути23ч. 14м.
№22 Волховстрой 2Прибытие15:08Стоянка5 м.Отправление15:13В пути24ч. 53м.
№23 БологоеПрибытие19:28Стоянка12 м.Отправление19:40В пути29ч. 20м.
№24 ТверьПрибытие21:19Стоянка2 м.Отправление21:21В пути31ч. 1м.
№25 Москва (Курский вокзал)Прибытие23:59Стоянка25 м.Отправление00:24В пути34ч. 4м.
№26 УзуновоПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути36ч. 46м.
№27 Рязань-2Прибытие04:40Стоянка27 м.Отправление05:07В пути38ч. 47м.
№28 Александро-НевскаяПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути40ч. 41м.
№29 БогоявленскПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути41ч. 3м.
№30 Мичуринск-УральскийПрибытие08:04Стоянка1ч. 14м.Отправление09:18В пути42ч. 58м.
№31 Грязи-ВоронежскиеПрибытие10:19Стоянка5 м.Отправление10:24В пути44ч. 4м.
№32 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:32Стоянка5 м.Отправление13:37В пути47ч. 17м.
№33 ЛискиПрибытие15:07Стоянка5 м.Отправление15:12В пути48ч. 52м.
№34 РоссошьПрибытие16:56Стоянка33 м.Отправление17:29В пути51ч. 9м.
№35 КутейниковоПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути53ч. 12м.
№36 МиллеровоПрибытие20:21Стоянка17 м.Отправление20:38В пути54ч. 18м.
№37 КаменскаяПрибытие21:38Стоянка2 м.Отправление21:40В пути55ч. 20м.
№38 ЛихаяПрибытие22:04Стоянка24 м.Отправление22:28В пути56ч. 8м.
№39 ЗверевоПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути56ч. 42м.
№40 СулинПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути57ч. 3м.
№41 ШахтнаяПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути57ч. 36м.
№42 НовочеркасскПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути58ч. 12м.
№43 Ростов-ГлавныйПрибытие01:24Стоянка17 м.Отправление01:41В пути59ч. 21м.
№44 КущёвкаПрибытие03:08Стоянка10 м.Отправление03:18В пути60ч. 58м.
№45 ТихорецкаяПрибытие05:35Стоянка7 м.Отправление05:42В пути63ч. 22м.
№46 КавказскаяПрибытие06:52Стоянка1ч. 13м.Отправление08:05В пути65ч. 45м.
№47 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие09:08Стоянка17 м.Отправление09:25В пути67ч. 5м.
№48 КурганнаяПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути67ч. 39м.
№49 БелореченскаяПрибытие11:10Стоянка49 м.Отправление11:59В пути69ч. 39м.
№50 ХадыженскаяПрибытие13:07Стоянка3 м.Отправление13:10В пути70ч. 50м.
№51 Туапсе-Пасс.Прибытие14:34Стоянка14 м.Отправление14:48В пути72ч. 28м.
№52 ЛазаревскаяПрибытие15:41Стоянка4 м.Отправление15:45В пути73ч. 25м.
№53 ЛооПрибытие16:33Стоянка11 м.Отправление16:44В пути74ч. 24м.
№54 СочиПрибытие17:12Стоянка10 м.Отправление17:22В пути75ч. 2м.
№55 ХостаПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути75ч. 23м.
№56 АдлерПрибытие17:54СтоянкаОтправлениеВ пути75ч. 34м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 225С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее