Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 224Ж, Саратов — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 224Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:43В пути
№2 КарамышПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути2ч. 0м.
№3 Петров ВалПрибытие21:19Стоянка2 м.Отправление21:21В пути3ч. 38м.
№4 Волгоград-1Прибытие00:36Стоянка40 м.Отправление01:16В пути7ч. 33м.
№5 СуровикиноПрибытие03:59Стоянка2 м.Отправление04:01В пути10ч. 18м.
№6 ОбливскаяПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути10ч. 49м.
№7 ЧернышковПрибытие05:04Стоянка2 м.Отправление05:06В пути11ч. 23м.
№8 МорозовскаяПрибытие05:37Стоянка8 м.Отправление05:45В пути12ч. 2м.
№9 ТацинскаяПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути13ч. 7м.
№10 Белая КалитваПрибытие07:49Стоянка2 м.Отправление07:51В пути14ч. 8м.
№11 ЛихаяПрибытие09:06Стоянка26 м.Отправление09:32В пути15ч. 49м.
№12 ЗверевоПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути16ч. 17м.
№13 СулинПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути16ч. 39м.
№14 ШахтнаяПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути17ч. 11м.
№15 НовочеркасскПрибытие11:31Стоянка2 м.Отправление11:33В пути17ч. 50м.
№16 Ростов-ГлавныйПрибытие12:43Стоянка20 м.Отправление13:03В пути19ч. 20м.
№17 Тимашевская-1Прибытие16:16Стоянка14 м.Отправление16:30В пути22ч. 47м.
№18 ПротокаПрибытие17:53Стоянка2 м.Отправление17:55В пути24ч. 12м.
№19 АнапаПрибытие20:52СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 224Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее