Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 224Я, Сыктывкар — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 224Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление08:58В пути
№2 ЭжваПрибытие09:16Стоянка1 м.Отправление09:17В пути19 м.
№3 МикуньПрибытие10:26Стоянка10 м.Отправление10:36В пути1ч. 38м.
№4 МежегПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути2ч. 18м.
№5 УрдомаПрибытие12:11Стоянка1 м.Отправление12:12В пути3ч. 14м.
№6 НизовкаПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути4ч. 38м.
№7 СольвычегодскПрибытие14:01Стоянка4 м.Отправление14:05В пути5ч. 7м.
№8 Котлас-УзловойПрибытие14:34Стоянка30 м.Отправление15:04В пути6ч. 6м.
№9 ЯдрихаПрибытие15:18Стоянка1 м.Отправление15:19В пути6ч. 21м.
№10 КостылевоПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути9ч. 1м.
№11 КулойПрибытие18:42Стоянка14 м.Отправление18:56В пути9ч. 58м.
№12 ВагаПрибытие19:18Стоянка1 м.Отправление19:19В пути10ч. 21м.
№13 ВельскПрибытие19:27Стоянка3 м.Отправление19:30В пути10ч. 32м.
№14 Усть-ШоношаПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути11ч. 18м.
№15 ПодюгаПрибытие20:49Стоянка1 м.Отправление20:50В пути11ч. 52м.
№16 Коноша-1Прибытие21:31Стоянка30 м.Отправление22:01В пути13ч. 3м.
№17 Вологда-1Прибытие00:45Стоянка25 м.Отправление01:10В пути16ч. 12м.
№18 ДаниловПрибытие03:29Стоянка34 м.Отправление04:03В пути19ч. 5м.
№19 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:14Стоянка10 м.Отправление05:24В пути20ч. 26м.
№20 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:13Стоянка1 м.Отправление06:14В пути21ч. 16м.
№21 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути22ч. 31м.
№22 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 224Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее