Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 224В, Москва — Сыктывкар

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 224В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:50В пути
№2 Александров-1Прибытие14:41Стоянка1 м.Отправление14:42В пути1ч. 52м.
№3 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:05Стоянка1 м.Отправление16:06В пути3ч. 16м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:52Стоянка10 м.Отправление17:02В пути4ч. 12м.
№5 ДаниловПрибытие18:08Стоянка34 м.Отправление18:42В пути5ч. 52м.
№6 Вологда-1Прибытие21:01Стоянка20 м.Отправление21:21В пути8ч. 31м.
№7 Коноша-1Прибытие23:59Стоянка30 м.Отправление00:29В пути11ч. 39м.
№8 ВельскПрибытие02:18Стоянка5 м.Отправление02:23В пути13ч. 33м.
№9 КулойПрибытие02:46Стоянка14 м.Отправление03:00В пути14ч. 10м.
№10 КостылевоПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути14ч. 47м.
№11 ЯдрихаПрибытие05:46Стоянка1 м.Отправление05:47В пути16ч. 57м.
№12 Котлас-УзловойПрибытие05:59Стоянка20 м.Отправление06:19В пути17ч. 29м.
№13 СольвычегодскПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути17ч. 48м.
№14 НизовкаПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути18ч. 8м.
№15 УрдомаПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути19ч. 40м.
№16 МежегПрибытие09:25Стоянка1 м.Отправление09:26В пути20ч. 36м.
№17 МикуньПрибытие10:08Стоянка28 м.Отправление10:36В пути21ч. 46м.
№18 ЭжваПрибытие11:56Стоянка1 м.Отправление11:57В пути23ч. 7м.
№19 СыктывкарПрибытие12:32СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 224В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее