Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 224Щ, Брянск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 224Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брянск-1-ОрловскийПрибытиеСтоянкаОтправление17:28В пути
№2 ПаликиПрибытие18:19Стоянка2 м.Отправление18:21В пути53 м.
№3 ДуминичиПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути1ч. 7м.
№4 Сухиничи-главныеПрибытие18:54Стоянка4 м.Отправление18:58В пути1ч. 30м.
№5 БабыниноПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути2ч. 4м.
№6 ВоротынскПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути2ч. 22м.
№7 Калуга-2Прибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути2ч. 34м.
№8 Тихонова ПустыньПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути2ч. 48м.
№9 МалоярославецПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути3ч. 20м.
№10 ОбнинскоеПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути3ч. 34м.
№11 БалабановоПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути3ч. 45м.
№12 НараПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути4ч. 5м.
№13 Москва (Киевский вокзал)Прибытие22:37СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 9м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 224Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее