Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 224Г, Санкт-Петербург — Киров

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 224Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:02В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие17:58Стоянка3 м.Отправление18:01В пути1ч. 59м.
№3 ТихвинПрибытие19:33Стоянка3 м.Отправление19:36В пути3ч. 34м.
№4 Пикалёво 1Прибытие20:09Стоянка2 м.Отправление20:11В пути4ч. 9м.
№5 ЕфимовскаяПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути4ч. 56м.
№6 ПодборовьеПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути5ч. 16м.
№7 БабаевоПрибытие22:07Стоянка34 м.Отправление22:41В пути6ч. 39м.
№8 КадуйПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути7ч. 49м.
№9 СудаПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути8ч. 11м.
№10 Череповец-1Прибытие00:45Стоянка14 м.Отправление00:59В пути8ч. 57м.
№11 ШекснаПрибытие01:37Стоянка8 м.Отправление01:45В пути9ч. 43м.
№12 Вологда-1Прибытие03:20Стоянка20 м.Отправление03:40В пути11ч. 38м.
№13 ВохтогаПрибытие04:46Стоянка1 м.Отправление04:47В пути12ч. 45м.
№14 БуйПрибытие05:28Стоянка15 м.Отправление05:43В пути13ч. 41м.
№15 РоссоловоПрибытие06:12Стоянка1 м.Отправление06:13В пути14ч. 11м.
№16 ГаличПрибытие06:33Стоянка5 м.Отправление06:38В пути14ч. 36м.
№17 ЛопаревоПрибытие07:02Стоянка1 м.Отправление07:03В пути15ч. 1м.
№18 АнтроповоПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути15ч. 21м.
№19 Николо-ПоломаПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути15ч. 45м.
№20 НомжаПрибытие08:00Стоянка1 м.Отправление08:01В пути15ч. 59м.
№21 НеяПрибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути16ч. 17м.
№22 БрантовкаПрибытие08:41Стоянка1 м.Отправление08:42В пути16ч. 40м.
№23 МантуровоПрибытие09:07Стоянка2 м.Отправление09:09В пути17ч. 7м.
№24 ШекшемаПрибытие09:34Стоянка1 м.Отправление09:35В пути17ч. 33м.
№25 ШарьяПрибытие09:58Стоянка15 м.Отправление10:13В пути18ч. 11м.
№26 ПоназыревоПрибытие10:52Стоянка3 м.Отправление10:55В пути18ч. 53м.
№27 ГостовскаяПрибытие11:15Стоянка2 м.Отправление11:17В пути19ч. 15м.
№28 ШабалиноПрибытие11:37Стоянка1 м.Отправление11:38В пути19ч. 36м.
№29 Котельнич-1Прибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути20ч. 46м.
№30 Киров-Пасс.Прибытие14:11СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 224Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее