Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 224Ч, Москва — Сосногорск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 224Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:50В пути
№2 Александров-1Прибытие14:41Стоянка1 м.Отправление14:42В пути1ч. 52м.
№3 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:05Стоянка1 м.Отправление16:06В пути3ч. 16м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:52Стоянка10 м.Отправление17:02В пути4ч. 12м.
№5 ДаниловПрибытие18:08Стоянка34 м.Отправление18:42В пути5ч. 52м.
№6 Вологда-1Прибытие21:01Стоянка20 м.Отправление21:21В пути8ч. 31м.
№7 Коноша-1Прибытие23:59Стоянка30 м.Отправление00:29В пути11ч. 39м.
№8 ВельскПрибытие02:18Стоянка5 м.Отправление02:23В пути13ч. 33м.
№9 КулойПрибытие02:46Стоянка14 м.Отправление03:00В пути14ч. 10м.
№10 КостылевоПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути14ч. 47м.
№11 ЯдрихаПрибытие05:46Стоянка1 м.Отправление05:47В пути16ч. 57м.
№12 Котлас-УзловойПрибытие05:59Стоянка20 м.Отправление06:19В пути17ч. 29м.
№13 СольвычегодскПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути17ч. 48м.
№14 НизовкаПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути18ч. 8м.
№15 УрдомаПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути19ч. 40м.
№16 МежегПрибытие09:25Стоянка1 м.Отправление09:26В пути20ч. 36м.
№17 МикуньПрибытие10:08Стоянка1ч. 7м.Отправление11:15В пути22ч. 25м.
№18 КняжпогостПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути23ч. 15м.
№19 ЯрегаПрибытие14:31Стоянка1 м.Отправление14:32В пути25ч. 42м.
№20 УхтаПрибытие14:52Стоянка5 м.Отправление14:57В пути26ч. 7м.
№21 СосногорскПрибытие15:15СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 224Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее