Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 223Я, Сосногорск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 223Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СосногорскПрибытиеСтоянкаОтправление05:45В пути
№2 УхтаПрибытие06:02Стоянка5 м.Отправление06:07В пути22 м.
№3 ЯрегаПрибытие06:32Стоянка1 м.Отправление06:33В пути48 м.
№4 КняжпогостПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути3ч. 20м.
№5 МикуньПрибытие09:55Стоянка41 м.Отправление10:36В пути4ч. 51м.
№6 МежегПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути5ч. 31м.
№7 УрдомаПрибытие12:11Стоянка1 м.Отправление12:12В пути6ч. 27м.
№8 НизовкаПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути7ч. 51м.
№9 СольвычегодскПрибытие14:01Стоянка4 м.Отправление14:05В пути8ч. 20м.
№10 Котлас-УзловойПрибытие14:34Стоянка30 м.Отправление15:04В пути9ч. 19м.
№11 ЯдрихаПрибытие15:18Стоянка1 м.Отправление15:19В пути9ч. 34м.
№12 КостылевоПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути12ч. 14м.
№13 КулойПрибытие18:42Стоянка14 м.Отправление18:56В пути13ч. 11м.
№14 ВагаПрибытие19:18Стоянка1 м.Отправление19:19В пути13ч. 34м.
№15 ВельскПрибытие19:27Стоянка3 м.Отправление19:30В пути13ч. 45м.
№16 Усть-ШоношаПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути14ч. 31м.
№17 ПодюгаПрибытие20:49Стоянка1 м.Отправление20:50В пути15ч. 5м.
№18 Коноша-1Прибытие21:31Стоянка30 м.Отправление22:01В пути16ч. 16м.
№19 Вологда-1Прибытие00:45Стоянка25 м.Отправление01:10В пути19ч. 25м.
№20 ДаниловПрибытие03:29Стоянка34 м.Отправление04:03В пути22ч. 18м.
№21 Ярославль-ГлавныйПрибытие05:14Стоянка10 м.Отправление05:24В пути23ч. 39м.
№22 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:13Стоянка1 м.Отправление06:14В пути24ч. 29м.
№23 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути25ч. 44м.
№24 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 27м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 223Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее