Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 223С, Владикавказ — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 223С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление10:00В пути
№2 БесланПрибытие10:45Стоянка30 м.Отправление11:15В пути1ч. 15м.
№3 КотляревскаяПрибытие12:08Стоянка3 м.Отправление12:11В пути2ч. 11м.
№4 ПрохладнаяПрибытие12:29Стоянка18 м.Отправление12:47В пути2ч. 47м.
№5 АполлонскаяПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути3ч. 25м.
№6 ГеоргиевскПрибытие13:50Стоянка3 м.Отправление13:53В пути3ч. 53м.
№7 Минеральные ВодыПрибытие14:18Стоянка35 м.Отправление14:53В пути4ч. 53м.
№8 НевинномысскаяПрибытие16:18Стоянка5 м.Отправление16:23В пути6ч. 23м.
№9 Армавир-1-РостовскийПрибытие17:22Стоянка3 м.Отправление17:25В пути7ч. 25м.
№10 КавказскаяПрибытие18:20Стоянка38 м.Отправление18:58В пути8ч. 58м.
№11 ТихорецкаяПрибытие20:00Стоянка11 м.Отправление20:11В пути10ч. 11м.
№12 КущёвкаПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути11ч. 49м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие23:58Стоянка20 м.Отправление00:18В пути14ч. 18м.
№14 НовочеркасскПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути15ч. 15м.
№15 ШахтнаяПрибытие02:24Стоянка2 м.Отправление02:26В пути16ч. 26м.
№16 ЛихаяПрибытие03:44Стоянка11 м.Отправление03:55В пути17ч. 55м.
№17 РоссошьПрибытие07:48Стоянка15 м.Отправление08:03В пути22ч. 3м.
№18 ЛискиПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути23ч. 38м.
№19 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:39Стоянка4 м.Отправление10:43В пути24ч. 43м.
№20 ЛипецкПрибытие14:15Стоянка7 м.Отправление14:22В пути28ч. 22м.
№21 ЕлецПрибытие15:42Стоянка31 м.Отправление16:13В пути30ч. 13м.
№22 ЕфремовПрибытие18:28Стоянка2 м.Отправление18:30В пути32ч. 30м.
№23 Тула (Московский вокзал)Прибытие21:50Стоянка40 м.Отправление22:30В пути36ч. 30м.
№24 Москва (Курский вокзал)Прибытие00:56Стоянка20 м.Отправление01:16В пути39ч. 16м.
№25 ТверьПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути42ч. 9м.
№26 Вышний ВолочёкПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути44ч. 6м.
№27 БологоеПрибытие06:48Стоянка12 м.Отправление07:00В пути45ч. 0м.
№28 ОкуловкаПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути46ч. 21м.
№29 Малая ВишераПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути47ч. 14м.
№30 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 223С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее