Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 223М, Москва — Брянск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 223М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:29В пути
№2 НараПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути1ч. 14м.
№3 БалабановоПрибытие17:01Стоянка2 м.Отправление17:03В пути1ч. 34м.
№4 ОбнинскоеПрибытие17:12Стоянка2 м.Отправление17:14В пути1ч. 45м.
№5 МалоярославецПрибытие17:27Стоянка2 м.Отправление17:29В пути2ч. 0м.
№6 Тихонова ПустыньПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути2ч. 34м.
№7 Калуга-2Прибытие18:13Стоянка2 м.Отправление18:15В пути2ч. 46м.
№8 ВоротынскПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути2ч. 58м.
№9 БабыниноПрибытие18:44Стоянка2 м.Отправление18:46В пути3ч. 17м.
№10 Сухиничи-главныеПрибытие19:17Стоянка4 м.Отправление19:21В пути3ч. 52м.
№11 ДуминичиПрибытие19:41Стоянка2 м.Отправление19:43В пути4ч. 14м.
№12 ПаликиПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути4ч. 26м.
№13 Брянск-1-ОрловскийПрибытие20:45СтоянкаОтправлениеВ пути5ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 223М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее