Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 223Г, Киров — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 223Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:52В пути
№2 Котельнич-1Прибытие12:27Стоянка41 м.Отправление13:08В пути2ч. 16м.
№3 СвечаПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути3ч. 13м.
№4 ШабалиноПрибытие14:28Стоянка2 м.Отправление14:30В пути3ч. 38м.
№5 ГостовскаяПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути4ч. 5м.
№6 ПоназыревоПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути4ч. 37м.
№7 ШарьяПрибытие16:10Стоянка14 м.Отправление16:24В пути5ч. 32м.
№8 ШекшемаПрибытие16:50Стоянка1 м.Отправление16:51В пути5ч. 59м.
№9 МантуровоПрибытие17:13Стоянка2 м.Отправление17:15В пути6ч. 23м.
№10 БрантовкаПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути6ч. 46м.
№11 НеяПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути7ч. 10м.
№12 НомжаПрибытие18:17Стоянка1 м.Отправление18:18В пути7ч. 26м.
№13 Николо-ПоломаПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути7ч. 43м.
№14 АнтроповоПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути8ч. 9м.
№15 ЛопаревоПрибытие19:20Стоянка1 м.Отправление19:21В пути8ч. 29м.
№16 ГаличПрибытие19:43Стоянка4 м.Отправление19:47В пути8ч. 55м.
№17 РоссоловоПрибытие20:05Стоянка2 м.Отправление20:07В пути9ч. 15м.
№18 БуйПрибытие20:36Стоянка15 м.Отправление20:51В пути9ч. 59м.
№19 ВохтогаПрибытие21:27Стоянка1 м.Отправление21:28В пути10ч. 36м.
№20 Вологда-1Прибытие22:37Стоянка41 м.Отправление23:18В пути12ч. 26м.
№21 ШекснаПрибытие00:59Стоянка8 м.Отправление01:07В пути14ч. 15м.
№22 Череповец-1Прибытие01:44Стоянка14 м.Отправление01:58В пути15ч. 6м.
№23 СудаПрибытие02:32Стоянка2 м.Отправление02:34В пути15ч. 42м.
№24 КадуйПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути16ч. 7м.
№25 БабаевоПрибытие04:13Стоянка34 м.Отправление04:47В пути17ч. 55м.
№26 ПодборовьеПрибытие05:47Стоянка2 м.Отправление05:49В пути18ч. 57м.
№27 ЕфимовскаяПрибытие06:08Стоянка3 м.Отправление06:11В пути19ч. 19м.
№28 Пикалёво 1Прибытие06:51Стоянка3 м.Отправление06:54В пути20ч. 2м.
№29 ТихвинПрибытие07:27Стоянка5 м.Отправление07:32В пути20ч. 40м.
№30 Волховстрой 1Прибытие08:52Стоянка5 м.Отправление08:57В пути22ч. 5м.
№31 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие11:12СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 223Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее