Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 222В, Белгород — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 222В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление11:10В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути51 м.
№3 РжаваПрибытие12:21Стоянка2 м.Отправление12:23В пути1ч. 13м.
№4 СолнцевоПрибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути1ч. 36м.
№5 КурскПрибытие13:30Стоянка15 м.Отправление13:45В пути2ч. 35м.
№6 ОрёлПрибытие16:22Стоянка5 м.Отправление16:27В пути5ч. 17м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие18:57Стоянка17 м.Отправление19:14В пути8ч. 4м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка37 м.Отправление23:09В пути11ч. 59м.
№9 ТверьПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути14ч. 17м.
№10 БологоеПрибытие03:01Стоянка14 м.Отправление03:15В пути16ч. 5м.
№11 Волховстрой 2Прибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути19ч. 54м.
№12 Лодейное ПолеПрибытие08:31Стоянка3 м.Отправление08:34В пути21ч. 24м.
№13 ПодпорожьеПрибытие09:05Стоянка3 м.Отправление09:08В пути21ч. 58м.
№14 СвирьПрибытие09:22Стоянка42 м.Отправление10:04В пути22ч. 54м.
№15 Петрозаводск-Пасс.Прибытие11:38Стоянка25 м.Отправление12:03В пути24ч. 53м.
№16 КондопогаПрибытие12:56Стоянка5 м.Отправление13:01В пути25ч. 51м.
№17 Медвежья ГораПрибытие15:19Стоянка12 м.Отправление15:31В пути28ч. 21м.
№18 СегежаПрибытие17:17Стоянка5 м.Отправление17:22В пути30ч. 12м.
№19 НадвоицыПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути30ч. 33м.
№20 БеломорскПрибытие19:08Стоянка5 м.Отправление19:13В пути32ч. 3м.
№21 КемьПрибытие20:10Стоянка15 м.Отправление20:25В пути33ч. 15м.
№22 ЭнгозероПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути34ч. 50м.
№23 ЛоухиПрибытие22:46Стоянка3 м.Отправление22:49В пути35ч. 39м.
№24 ЧупаПрибытие23:14Стоянка3 м.Отправление23:17В пути36ч. 7м.
№25 КняжаяПрибытие00:33Стоянка3 м.Отправление00:36В пути37ч. 26м.
№26 КандалакшаПрибытие01:30Стоянка15 м.Отправление01:45В пути38ч. 35м.
№27 Полярные ЗориПрибытие02:15Стоянка3 м.Отправление02:18В пути39ч. 8м.
№28 АфрикандаПрибытие02:38Стоянка1 м.Отправление02:39В пути39ч. 29м.
№29 Апатиты-1Прибытие03:13Стоянка10 м.Отправление03:23В пути40ч. 13м.
№30 ОленегорскПрибытие04:40Стоянка10 м.Отправление04:50В пути41ч. 40м.
№31 КолаПрибытие06:54Стоянка3 м.Отправление06:57В пути43ч. 47м.
№32 МурманскПрибытие07:16СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 6м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее