Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 222М, Москва — Пенза

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 222М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:18В пути
№2 Рязань-1Прибытие02:36Стоянка12 м.Отправление02:48В пути3ч. 30м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути7ч. 17м.
№4 ПотьмаПрибытие06:46Стоянка2 м.Отправление06:48В пути7ч. 30м.
№5 ТорбеевоПрибытие07:10Стоянка2 м.Отправление07:12В пути7ч. 54м.
№6 КовылкиноПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути8ч. 37м.
№7 РузаевкаПрибытие09:13Стоянка24 м.Отправление09:37В пути10ч. 19м.
№8 Пенза-1Прибытие12:17СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее