Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 222М, Москва — Пенза

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:18В пути
№2 Рязань-1Прибытие02:36Стоянка12 мин.Отправление02:48В пути4 ч. 30 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие06:33Стоянка2 мин.Отправление06:35В пути7 ч. 17 мин.
№4 ПотьмаПрибытие06:46Стоянка2 мин.Отправление06:48В пути8 ч. 30 мин.
№5 ТорбеевоПрибытие07:10Стоянка2 мин.Отправление07:12В пути8 ч. 54 мин.
№6 КовылкиноПрибытие07:53Стоянка2 мин.Отправление07:55В пути9 ч. 37 мин.
№7 РузаевкаПрибытие09:13Стоянка24 мин.Отправление09:37В пути10 ч. 19 мин.
№8 Пенза-1Прибытие12:17СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее