Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 222Й, Пенза — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 222Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:03В пути
№2 РузаевкаПрибытие19:43Стоянка15 м.Отправление19:58В пути2ч. 55м.
№3 КовылкиноПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути4ч. 9м.
№4 ТорбеевоПрибытие21:51Стоянка2 м.Отправление21:53В пути4ч. 50м.
№5 ПотьмаПрибытие22:14Стоянка2 м.Отправление22:16В пути5ч. 13м.
№6 Зубова ПолянаПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути5ч. 25м.
№7 Рязань-1Прибытие01:46Стоянка12 м.Отправление01:58В пути8ч. 55м.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:05СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 2м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее