Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 222Э, Киров — Хабаровск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:03В пути
№2 БалезиноПрибытие16:35Стоянка26 м.Отправление17:01В пути3ч. 58м.
№3 Пермь-2Прибытие21:41Стоянка20 м.Отправление22:01В пути7ч. 58м.
№4 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:04Стоянка28 м.Отправление03:32В пути13ч. 29м.
№5 ТюменьПрибытие07:50Стоянка20 м.Отправление08:10В пути18ч. 7м.
№6 ИшимПрибытие12:00Стоянка15 м.Отправление12:15В пути22ч. 12м.
№7 Омск-Пасс.Прибытие16:20Стоянка41 м.Отправление17:01В пути25ч. 58м.
№8 БарабинскПрибытие21:27Стоянка30 м.Отправление21:57В пути29ч. 54м.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие01:26Стоянка18 м.Отправление01:44В пути33ч. 41м.
№10 Юрга-1Прибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути35ч. 51м.
№11 Тайга-1Прибытие05:02Стоянка4 м.Отправление05:06В пути37ч. 3м.
№12 МариинскПрибытие06:59Стоянка34 м.Отправление07:33В пути39ч. 30м.
№13 Красноярск-Пасс.Прибытие13:14Стоянка22 м.Отправление13:36В пути45ч. 33м.
№14 Канск-ЕнисейскийПрибытие17:15Стоянка1 м.Отправление17:16В пути49ч. 13м.
№15 ИланскаяПрибытие17:47Стоянка19 м.Отправление18:06В пути50ч. 3м.
№16 ТайшетПрибытие21:04Стоянка2 м.Отправление21:06В пути52ч. 3м.
№17 НижнеудинскПрибытие23:33Стоянка13 м.Отправление23:46В пути54ч. 43м.
№18 ТулунПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути56ч. 24м.
№19 ЗимаПрибытие03:21Стоянка27 м.Отправление03:48В пути58ч. 45м.
№20 ЧеремховоПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути60ч. 27м.
№21 Усолье-СибирскоеПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути61ч. 22м.
№22 АнгарскПрибытие06:49Стоянка2 м.Отправление06:51В пути61ч. 48м.
№23 Иркутск-Сорт.Прибытие07:24Стоянка2 м.Отправление07:26В пути62ч. 23м.
№24 Иркутск-Пасс.Прибытие07:40Стоянка23 м.Отправление08:03В пути63ч. 0м.
№25 Слюдянка-1Прибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути65ч. 33м.
№26 Улан-УдэПрибытие14:56Стоянка21 м.Отправление15:17В пути70ч. 14м.
№27 Петровский ЗаводПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути72ч. 17м.
№28 ХилокПрибытие20:47Стоянка21 м.Отправление21:08В пути75ч. 5м.
№29 Чита-2Прибытие01:11Стоянка36 м.Отправление01:47В пути79ч. 44м.
№30 КарымскаяПрибытие03:32Стоянка18 м.Отправление03:50В пути81ч. 47м.
№31 Шилка-Пасс.Прибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути84ч. 21м.
№32 Чернышевск-ЗабайкальскийПрибытие08:46Стоянка30 м.Отправление09:16В пути87ч. 13м.
№33 МогочаПрибытие14:36Стоянка15 м.Отправление14:51В пути92ч. 48м.
№34 АмазарПрибытие16:25Стоянка18 м.Отправление16:43В пути94ч. 40м.
№35 Ерофей ПавловичПрибытие18:37Стоянка21 м.Отправление18:58В пути96ч. 55м.
№36 СковородиноПрибытие22:25Стоянка3 м.Отправление22:28В пути100ч. 25м.
№37 МагдагачиПрибытие01:32Стоянка15 м.Отправление01:47В пути103ч. 44м.
№38 ТыгдаПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути104ч. 45м.
№39 ШимановскаяПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути106ч. 58м.
№40 ЛедянаяПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути107ч. 37м.
№41 СвободныйПрибытие06:12Стоянка3 м.Отправление06:15В пути108ч. 12м.
№42 БелогорскПрибытие07:08Стоянка30 м.Отправление07:38В пути109ч. 35м.
№43 ЕкатеринославкаПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути110ч. 47м.
№44 ЗавитаяПрибытие09:31Стоянка2 м.Отправление09:33В пути111ч. 30м.
№45 БуреяПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути112ч. 12м.
№46 АрхараПрибытие10:56Стоянка1 м.Отправление10:57В пути112ч. 54м.
№47 ОблучьеПрибытие13:51Стоянка15 м.Отправление14:06В пути115ч. 3м.
№48 Биробиджан-1Прибытие16:42Стоянка5 м.Отправление16:47В пути117ч. 44м.
№49 Хабаровск-1Прибытие19:01СтоянкаОтправлениеВ пути119ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее