Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 222Ч, Санкт-Петербург — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 222Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:02В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути1ч. 36м.
№3 Лодейное ПолеПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути3ч. 7м.
№4 ПодпорожьеПрибытие15:37Стоянка2 м.Отправление15:39В пути3ч. 37м.
№5 СвирьПрибытие15:52Стоянка6 м.Отправление15:58В пути3ч. 56м.
№6 Петрозаводск-Пасс.Прибытие17:50Стоянка15 м.Отправление18:05В пути6ч. 3м.
№7 КондопогаПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути6ч. 57м.
№8 Медвежья ГораПрибытие20:38Стоянка3 м.Отправление20:41В пути8ч. 39м.
№9 СегежаПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути10ч. 29м.
№10 НадвоицыПрибытие22:50Стоянка1 м.Отправление22:51В пути10ч. 49м.
№11 ИдельПрибытие23:26Стоянка2 м.Отправление23:28В пути11ч. 26м.
№12 ЛетнийПрибытие23:50Стоянка1 м.Отправление23:51В пути11ч. 49м.
№13 СосновецПрибытие00:06Стоянка1 м.Отправление00:07В пути12ч. 5м.
№14 БеломорскПрибытие00:29Стоянка3 м.Отправление00:32В пути12ч. 30м.
№15 КемьПрибытие01:23Стоянка15 м.Отправление01:38В пути13ч. 36м.
№16 КуземаПрибытие02:30Стоянка1 м.Отправление02:31В пути14ч. 29м.
№17 ЭнгозероПрибытие03:15Стоянка1 м.Отправление03:16В пути15ч. 14м.
№18 АмбарныйПрибытие03:33Стоянка1 м.Отправление03:34В пути15ч. 32м.
№19 ЛоухиПрибытие04:09Стоянка3 м.Отправление04:12В пути16ч. 10м.
№20 ЧупаПрибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути16ч. 37м.
№21 Полярный КругПрибытие05:02Стоянка1 м.Отправление05:03В пути17ч. 1м.
№22 ПоякондаПрибытие05:21Стоянка1 м.Отправление05:22В пути17ч. 20м.
№23 КовдаПрибытие05:44Стоянка1 м.Отправление05:45В пути17ч. 43м.
№24 КняжаяПрибытие06:05Стоянка1 м.Отправление06:06В пути18ч. 4м.
№25 КандалакшаПрибытие06:58Стоянка12 м.Отправление07:10В пути19ч. 8м.
№26 Полярные ЗориПрибытие07:39Стоянка2 м.Отправление07:41В пути19ч. 39м.
№27 АфрикандаПрибытие08:00Стоянка1 м.Отправление08:01В пути19ч. 59м.
№28 Апатиты-1Прибытие08:35Стоянка5 м.Отправление08:40В пути20ч. 38м.
№29 ИмандраПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути21ч. 23м.
№30 ОленегорскПрибытие10:03Стоянка5 м.Отправление10:08В пути22ч. 6м.
№31 КолаПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути23ч. 49м.
№32 МурманскПрибытие12:06СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 222Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее