Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 221Я, Архангельск — Анапа

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление22:25В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие22:51Стоянка5 м.Отправление22:56В пути31 м.
№3 ПермиловоПрибытие01:06Стоянка2 м.Отправление01:08В пути2ч. 43м.
№4 ОбозерскаяПрибытие01:30Стоянка40 м.Отправление02:10В пути3ч. 45м.
№5 ЕмцаПрибытие02:46Стоянка8 м.Отправление02:54В пути4ч. 29м.
№6 ПлесецкаяПрибытие03:43Стоянка10 м.Отправление03:53В пути5ч. 28м.
№7 ШалакушаПрибытие04:31Стоянка2 м.Отправление04:33В пути6ч. 8м.
№8 НяндомаПрибытие05:30Стоянка16 м.Отправление05:46В пути7ч. 21м.
№9 Коноша-1Прибытие06:57Стоянка25 м.Отправление07:22В пути8ч. 57м.
№10 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути9ч. 50м.
№11 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути10ч. 39м.
№12 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка30 м.Отправление10:41В пути12ч. 16м.
№13 ДаниловПрибытие12:45Стоянка40 м.Отправление13:25В пути15ч. 0м.
№14 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка48 м.Отправление15:27В пути17ч. 2м.
№15 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 м.Отправление16:29В пути18ч. 4м.
№16 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути25ч. 30м.
№17 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 м.Отправление02:54В пути28ч. 29м.
№18 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути29ч. 37м.
№19 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка53 м.Отправление07:43В пути33ч. 18м.
№20 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути35ч. 2м.
№21 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 м.Отправление12:03В пути37ч. 38м.
№22 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути39ч. 32м.
№23 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути40ч. 19м.
№24 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути41ч. 27м.
№25 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 м.Отправление16:40В пути42ч. 15м.
№26 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути42ч. 51м.
№27 СулинПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути43ч. 13м.
№28 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути43ч. 53м.
№29 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути44ч. 45м.
№30 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 м.Отправление20:23В пути45ч. 58м.
№31 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути47ч. 26м.
№32 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути48ч. 12м.
№33 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути49ч. 46м.
№34 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути50ч. 22м.
№35 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути51ч. 51м.
№36 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути55ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 221Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее