Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 221С, Анапа — Архангельск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
№2 ПротокаПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути3ч. 33м.
№3 Тимашевская-1Прибытие23:32Стоянка3 м.Отправление23:35В пути5ч. 5м.
№4 БрюховецкаяПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути5ч. 31м.
№5 КаневскаяПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути6ч. 0м.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути6ч. 40м.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие03:10Стоянка17 м.Отправление03:27В пути8ч. 57м.
№8 НовочеркасскПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути9ч. 49м.
№9 ШахтнаяПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути10ч. 27м.
№10 СулинПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути10ч. 56м.
№11 ЗверевоПрибытие05:48Стоянка2 м.Отправление05:50В пути11ч. 20м.
№12 ЛихаяПрибытие06:16Стоянка17 м.Отправление06:33В пути12ч. 3м.
№13 КаменскаяПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути12ч. 31м.
№14 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка7 м.Отправление09:04В пути14ч. 34м.
№15 КутейниковоПрибытие10:00Стоянка4 м.Отправление10:04В пути15ч. 34м.
№16 РоссошьПрибытие11:46Стоянка17 м.Отправление12:03В пути17ч. 33м.
№17 ЛискиПрибытие13:39Стоянка4 м.Отправление13:43В пути19ч. 13м.
№18 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:44Стоянка4 м.Отправление14:48В пути20ч. 18м.
№19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:10Стоянка5 м.Отправление17:15В пути22ч. 45м.
№20 Мичуринск-УральскийПрибытие18:50Стоянка47 м.Отправление19:37В пути25ч. 7м.
№21 Рязань-2Прибытие22:44Стоянка26 м.Отправление23:10В пути28ч. 40м.
№22 Ростов-ЯрославскийПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути35ч. 17м.
№23 Ярославль-ГлавныйПрибытие06:43Стоянка52 м.Отправление07:35В пути37ч. 5м.
№24 ДаниловПрибытие09:00Стоянка34 м.Отправление09:34В пути39ч. 4м.
№25 Вологда-1Прибытие11:33Стоянка44 м.Отправление12:17В пути41ч. 47м.
№26 ХаровскаяПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути42ч. 55м.
№27 ВожегаПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути43ч. 40м.
№28 Коноша-1Прибытие14:55Стоянка5 м.Отправление15:00В пути44ч. 30м.
№29 НяндомаПрибытие16:12Стоянка16 м.Отправление16:28В пути45ч. 58м.
№30 ШалакушаПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути46ч. 53м.
№31 ПлесецкаяПрибытие18:06Стоянка4 м.Отправление18:10В пути47ч. 40м.
№32 ЕмцаПрибытие18:37Стоянка1 м.Отправление18:38В пути48ч. 8м.
№33 ОбозерскаяПрибытие19:11Стоянка30 м.Отправление19:41В пути49ч. 11м.
№34 ПермиловоПрибытие20:03Стоянка5 м.Отправление20:08В пути49ч. 38м.
№35 ИсакогоркаПрибытие22:20Стоянка15 м.Отправление22:35В пути52ч. 5м.
№36 Архангельск-ГородПрибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 221С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее