Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 220Ш, Черновцы — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 220Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЧерновцыПрибытиеСтоянкаОтправление22:36В пути
№2 КоломыяПрибытие23:51Стоянка3 м.Отправление23:54В пути1ч. 18м.
№3 Ивано-ФранковскПрибытие00:50Стоянка27 м.Отправление01:17В пути2ч. 41м.
№4 ГаличПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути3ч. 12м.
№5 ХодоровПрибытие02:38Стоянка3 м.Отправление02:41В пути4ч. 5м.
№6 Львов-Пасс.Прибытие03:56Стоянка46 м.Отправление04:42В пути6ч. 6м.
№7 Тернополь-пасс.Прибытие06:58Стоянка5 м.Отправление07:03В пути8ч. 27м.
№8 ПодволочискПрибытие07:55Стоянка2 м.Отправление07:57В пути9ч. 21м.
№9 ХмельницкийПрибытие08:56Стоянка15 м.Отправление09:11В пути10ч. 35м.
№10 ВинницаПрибытие11:43Стоянка5 м.Отправление11:48В пути13ч. 12м.
№11 Казатин-1Прибытие12:39Стоянка2 м.Отправление12:41В пути14ч. 5м.
№12 Киев-Пасс.Прибытие14:52СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 220Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее