Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 220Ч, Калининград — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 220Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Калининград-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
№2 ГвардейскПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути35 м.
№3 ЧерняховскПрибытие21:51Стоянка4 м.Отправление21:55В пути1ч. 15м.
№4 ГусевПрибытие22:16Стоянка2 м.Отправление22:18В пути1ч. 38м.
№5 НестеровПрибытие22:40Стоянка2 м.Отправление22:42В пути2ч. 2м.
№6 ЧернышевскоеПрибытие22:54Стоянка40 м.Отправление23:34В пути2ч. 54м.
№7 КибартайПрибытие23:40Стоянка1ч. 0м.Отправление00:40В пути4ч. 0м.
№8 КянаПрибытие03:44Стоянка1ч. 0м.Отправление04:44В пути8ч. 4м.
№9 ГудогайПрибытие06:03Стоянка51 м.Отправление06:54В пути9ч. 14м.
№10 СморгоньПрибытие07:22Стоянка2 м.Отправление07:24В пути9ч. 44м.
№11 МолодечноПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути10ч. 18м.
№12 Минск-Пасс.Прибытие10:01Стоянка22 м.Отправление10:23В пути12ч. 43м.
№13 БорисовПрибытие11:40Стоянка7 м.Отправление11:47В пути14ч. 7м.
№14 Орша-Центр.Прибытие14:00Стоянка18 м.Отправление14:18В пути16ч. 38м.
№15 СмоленскПрибытие15:40Стоянка5 м.Отправление15:45В пути18ч. 5м.
№16 ВязьмаПрибытие18:44Стоянка30 м.Отправление19:14В пути21ч. 34м.
№17 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие23:23СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 220Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее