Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 219Ж, Астрахань — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 219Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Астрахань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление11:50В пути
№2 АшулукПрибытие13:43Стоянка2 м.Отправление13:45В пути1ч. 55м.
№3 ХарабалинскаяПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути2ч. 15м.
№4 Верхний БаскунчакПрибытие15:34Стоянка20 м.Отправление15:54В пути4ч. 4м.
№5 ЭльтонПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути5ч. 38м.
№6 ПалласовкаПрибытие19:35Стоянка10 м.Отправление19:45В пути7ч. 55м.
№7 Красный КутПрибытие21:22Стоянка5 м.Отправление21:27В пути9ч. 37м.
№8 УрбахПрибытие22:16Стоянка2 м.Отправление22:18В пути10ч. 28м.
№9 Саратов-1-Пасс.Прибытие00:16Стоянка42 м.Отправление00:58В пути13ч. 8м.
№10 ТатищевоПрибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути13ч. 56м.
№11 АткарскПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути14ч. 40м.
№12 ЕкатериновкаПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути15ч. 27м.
№13 Ртищево-1Прибытие04:13Стоянка30 м.Отправление04:43В пути16ч. 53м.
№14 ВертуновскаяПрибытие04:10Стоянка4 м.Отправление04:14В пути17ч. 24м.
№15 ТамалаПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути17ч. 54м.
№16 УмётПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути18ч. 15м.
№17 КирсановПрибытие05:23Стоянка2 м.Отправление05:25В пути18ч. 35м.
№18 ПлатоновкаПрибытие06:17Стоянка2 м.Отправление06:19В пути19ч. 29м.
№19 Тамбов-1Прибытие07:05Стоянка11 м.Отправление07:16В пути20ч. 26м.
№20 Мичуринск-УральскийПрибытие08:25Стоянка30 м.Отправление08:55В пути22ч. 5м.
№21 БогоявленскПрибытие09:41Стоянка2 м.Отправление09:43В пути22ч. 53м.
№22 РаненбургПрибытие10:06Стоянка3 м.Отправление10:09В пути23ч. 19м.
№23 ЗановоПрибытие10:22Стоянка2 м.Отправление10:24В пути23ч. 34м.
№24 ТроекуровоПрибытие10:40Стоянка2 м.Отправление10:42В пути23ч. 52м.
№25 ГротовскийПрибытие11:08Стоянка2 м.Отправление11:10В пути24ч. 20м.
№26 Павелец-1-ТульскийПрибытие12:20Стоянка2 м.Отправление12:22В пути25ч. 32м.
№27 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие17:08СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 219Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее