Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 219Я, Москва — Калининград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 219Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:17В пути
№2 ВязьмаПрибытие18:37Стоянка26 м.Отправление19:03В пути3ч. 46м.
№3 СмоленскПрибытие21:10Стоянка10 м.Отправление21:20В пути6ч. 3м.
№4 Орша-Центр.Прибытие22:56Стоянка17 м.Отправление23:13В пути7ч. 56м.
№5 БорисовПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути9ч. 21м.
№6 Минск-Пасс.Прибытие01:38Стоянка22 м.Отправление02:00В пути10ч. 43м.
№7 МолодечноПрибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути11ч. 48м.
№8 КянаПрибытие03:56Стоянка55 м.Отправление04:51В пути14ч. 34м.
№9 КибартайПрибытие07:46Стоянка1ч. 0м.Отправление08:46В пути18ч. 29м.
№10 ЧернышевскоеПрибытие08:52Стоянка40 м.Отправление09:32В пути19ч. 15м.
№11 НестеровПрибытие09:47Стоянка2 м.Отправление09:49В пути19ч. 32м.
№12 ГусевПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути20ч. 0м.
№13 ЧерняховскПрибытие10:37Стоянка4 м.Отправление10:41В пути20ч. 24м.
№14 ГвардейскПрибытие11:20Стоянка2 м.Отправление11:22В пути21ч. 5м.
№15 Калининград-ЮжныйПрибытие11:59СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 219Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее