Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 219Ш, Киев — Черновцы

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 219Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:37В пути
№2 Фастов-1Прибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути59 м.
№3 Казатин-1Прибытие03:54Стоянка26 м.Отправление04:20В пути2ч. 43м.
№4 ВинницаПрибытие05:15Стоянка5 м.Отправление05:20В пути3ч. 43м.
№5 ХмельницкийПрибытие07:28Стоянка15 м.Отправление07:43В пути6ч. 6м.
№6 ПодволочискПрибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути7ч. 12м.
№7 Тернополь-пасс.Прибытие09:40Стоянка19 м.Отправление09:59В пути8ч. 22м.
№8 Львов-Пасс.Прибытие12:15Стоянка20 м.Отправление12:35В пути10ч. 58м.
№9 ХодоровПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути12ч. 3м.
№10 ГаличПрибытие14:22Стоянка2 м.Отправление14:24В пути12ч. 47м.
№11 Ивано-ФранковскПрибытие15:03Стоянка24 м.Отправление15:27В пути13ч. 50м.
№12 КоломыяПрибытие16:17Стоянка2 м.Отправление16:19В пути14ч. 42м.
№13 ЧерновцыПрибытие17:30СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 219Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее