Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 219М, Москва — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 219М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:59В пути
№2 УзуновоПрибытие02:33Стоянка26 м.Отправление02:59В пути3ч. 0м.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие04:54Стоянка6 м.Отправление05:00В пути5ч. 1м.
№4 ТопиллыПрибытие05:14Стоянка16 м.Отправление05:30В пути5ч. 31м.
№5 СпасскоеПрибытие05:44Стоянка21 м.Отправление06:05В пути6ч. 6м.
№6 МилославскоеПрибытие06:15Стоянка5 м.Отправление06:20В пути6ч. 21м.
№7 ГротовскийПрибытие06:30Стоянка4 м.Отправление06:34В пути6ч. 35м.
№8 УрусовоПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути6ч. 48м.
№9 ТроекуровоПрибытие07:00Стоянка2 м.Отправление07:02В пути7ч. 3м.
№10 РаненбургПрибытие07:23Стоянка2 м.Отправление07:25В пути7ч. 26м.
№11 БогоявленскПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути7ч. 51м.
№12 Мичуринск-УральскийПрибытие08:30Стоянка36 м.Отправление09:06В пути9ч. 7м.
№13 НикифоровкаПрибытие09:33Стоянка2 м.Отправление09:35В пути9ч. 36м.
№14 Тамбов-1Прибытие10:20Стоянка5 м.Отправление10:25В пути10ч. 26м.
№15 ПлатоновкаПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути11ч. 10м.
№16 КирсановПрибытие11:54Стоянка2 м.Отправление11:56В пути11ч. 57м.
№17 УмётПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути12ч. 22м.
№18 ТамалаПрибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути12ч. 47м.
№19 ВертуновскаяПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути13ч. 12м.
№20 Ртищево-1Прибытие14:42Стоянка30 м.Отправление15:12В пути14ч. 13м.
№21 СалтыковкаПрибытие15:52Стоянка3 м.Отправление15:55В пути14ч. 56м.
№22 ЕкатериновкаПрибытие16:15Стоянка3 м.Отправление16:18В пути15ч. 19м.
№23 АткарскПрибытие17:06Стоянка5 м.Отправление17:11В пути16ч. 12м.
№24 ТатищевоПрибытие18:02Стоянка5 м.Отправление18:07В пути17ч. 8м.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие19:01Стоянка40 м.Отправление19:41В пути18ч. 42м.
№26 КарамышПрибытие21:23Стоянка2 м.Отправление21:25В пути20ч. 26м.
№27 Петров ВалПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути21ч. 58м.
№28 Волгоград-1Прибытие01:05СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 219М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее