Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 218В, Белгород — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 218В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути55 м.
№3 РжаваПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути1ч. 18м.
№4 СолнцевоПрибытие21:40Стоянка3 м.Отправление21:43В пути1ч. 43м.
№5 КурскПрибытие22:27Стоянка15 м.Отправление22:42В пути2ч. 42м.
№6 ОрёлПрибытие00:43Стоянка4 м.Отправление00:47В пути4ч. 47м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие03:02Стоянка4 м.Отправление03:06В пути7ч. 6м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие06:10СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 10м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 218В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее