Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 218Ш, Рахов — Киев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 218Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 РаховПрибытиеСтоянкаОтправление17:49В пути
№2 ЯсиняПрибытие18:43Стоянка3 м.Отправление18:46В пути57 м.
№3 ВорохтаПрибытие19:33Стоянка3 м.Отправление19:36В пути1ч. 47м.
№4 ЯремчеПрибытие20:16Стоянка17 м.Отправление20:33В пути2ч. 44м.
№5 ДелятинПрибытие20:48Стоянка9 м.Отправление20:57В пути3ч. 8м.
№6 Ивано-ФранковскПрибытие22:04Стоянка21 м.Отправление22:25В пути4ч. 36м.
№7 Львов-Пасс.Прибытие00:58Стоянка30 м.Отправление01:28В пути7ч. 39м.
№8 ШепетовкаПрибытие04:46Стоянка15 м.Отправление05:01В пути11ч. 12м.
№9 Киев-Пасс.Прибытие09:14СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 218Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее