Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 218Н, Омск — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 218Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:33В пути
№2 КалачинскаяПрибытие16:30Стоянка2 м.Отправление16:32В пути59 м.
№3 ТатарскаяПрибытие18:27Стоянка2 м.Отправление18:29В пути1ч. 56м.
№4 ЧаныПрибытие19:04Стоянка5 м.Отправление19:09В пути2ч. 36м.
№5 Озеро КарачинскоеПрибытие19:21Стоянка2 м.Отправление19:23В пути2ч. 50м.
№6 БарабинскПрибытие20:27Стоянка23 м.Отправление20:50В пути4ч. 17м.
№7 ЧулымскаяПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути6ч. 52м.
№8 ОбьПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути8ч. 5м.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие00:57Стоянка42 м.Отправление01:39В пути9ч. 6м.
№10 ИнскаяПрибытие02:00Стоянка2 м.Отправление02:02В пути9ч. 29м.
№11 ТогучинПрибытие03:25Стоянка40 м.Отправление04:05В пути11ч. 32м.
№12 ПромышленнаяПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути12ч. 55м.
№13 ЕгозовоПрибытие06:03Стоянка2 м.Отправление06:05В пути13ч. 32м.
№14 БеловоПрибытие06:44Стоянка24 м.Отправление07:08В пути14ч. 35м.
№15 ТрудармейскаяПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути15ч. 34м.
№16 КиселёвскПрибытие08:31Стоянка3 м.Отправление08:34В пути16ч. 1м.
№17 ПрокопьевскПрибытие08:55Стоянка15 м.Отправление09:10В пути16ч. 37м.
№18 НовокузнецкПрибытие09:51СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 218Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее