Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 218А, Москва — Псков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 218А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:25В пути
№2 ТверьПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути1ч. 46м.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие04:25Стоянка2 м.Отправление04:27В пути3ч. 2м.
№4 БологоеПрибытие04:59Стоянка36 м.Отправление05:35В пути4ч. 10м.
№5 ЕдровоПрибытие06:07Стоянка2 м.Отправление06:09В пути4ч. 44м.
№6 ВалдайПрибытие06:30Стоянка10 м.Отправление06:40В пути5ч. 15м.
№7 ЛычковоПрибытие07:50Стоянка2 м.Отправление07:52В пути6ч. 27м.
№8 КневицыПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути6ч. 42м.
№9 ПарфиноПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути7ч. 17м.
№10 Старая РуссаПрибытие09:00Стоянка5 м.Отправление09:05В пути7ч. 40м.
№11 ВолотПрибытие09:37Стоянка3 м.Отправление09:40В пути8ч. 15м.
№12 МориноПрибытие09:57Стоянка3 м.Отправление10:00В пути8ч. 35м.
№13 ДноПрибытие10:25Стоянка15 м.Отправление10:40В пути9ч. 15м.
№14 ПорховПрибытие11:06Стоянка6 м.Отправление11:12В пути9ч. 47м.
№15 КарамышевоПрибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути10ч. 23м.
№16 Псков-1Прибытие12:14СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 218А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее