Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Ж, Красноярск — Анапа

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Красноярск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:57В пути
№2 Ачинск-1Прибытие12:48Стоянка5 м.Отправление12:53В пути2ч. 56м.
№3 БоготолПрибытие13:57Стоянка5 м.Отправление14:02В пути4ч. 5м.
№4 МариинскПрибытие15:50Стоянка27 м.Отправление16:17В пути6ч. 20м.
№5 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 м.Отправление19:35В пути9ч. 38м.
№6 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка50 м.Отправление22:39В пути12ч. 42м.
№7 БарабинскПрибытие02:13Стоянка30 м.Отправление02:43В пути16ч. 46м.
№8 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка41 м.Отправление05:46В пути20ч. 49м.
№9 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 м.Отправление08:16В пути24ч. 19м.
№10 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 м.Отправление12:08В пути28ч. 11м.
№11 Каменск-УральскийПрибытие16:21Стоянка18 м.Отправление16:39В пути32ч. 42м.
№12 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка35 м.Отправление21:08В пути37ч. 11м.
№13 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка44 м.Отправление01:47В пути41ч. 50м.
№14 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 м.Отправление05:35В пути45ч. 38м.
№15 ОренбургПрибытие10:55Стоянка45 м.Отправление11:40В пути51ч. 43м.
№16 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 м.Отправление15:58В пути56ч. 1м.
№17 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка30 м.Отправление19:23В пути60ч. 26м.
№18 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 м.Отправление20:58В пути62ч. 1м.
№19 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 м.Отправление23:59В пути65ч. 2м.
№20 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути65ч. 40м.
№21 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка40 м.Отправление04:17В пути69ч. 20м.
№22 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 м.Отправление08:42В пути73ч. 45м.
№23 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка38 м.Отправление12:38В пути77ч. 41м.
№24 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути82ч. 6м.
№25 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка30 м.Отправление19:30В пути85ч. 33м.
№26 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка41 м.Отправление00:31В пути90ч. 34м.
№27 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути91ч. 45м.
№28 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 м.Отправление05:54В пути95ч. 57м.
№29 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути97ч. 20м.
№30 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути100ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее