Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217В, Москва — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Рижский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:50В пути
№2 ВолоколамскПрибытие00:14Стоянка24 мин.Отправление00:38В пути3 ч. 48 мин.
№3 Ржев-БалтийскийПрибытие02:46Стоянка4 мин.Отправление02:50В пути5 ч. 0 мин.
№4 НелидовоПрибытие04:06Стоянка4 мин.Отправление04:10В пути6 ч. 20 мин.
№5 Западная ДвинаПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути7 ч. 18 мин.
№6 Великие ЛукиПрибытие06:26Стоянка24 мин.Отправление06:50В пути9 ч. 0 мин.
№7 НовосокольникиПрибытие07:50Стоянка16 мин.Отправление08:06В пути10 ч. 16 мин.
№8 СущевоПрибытие09:10Стоянка4 мин.Отправление09:14В пути11 ч. 24 мин.
№9 ДноПрибытие10:27Стоянка4 мин.Отправление10:31В пути13 ч. 41 мин.
№10 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие13:59СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 9 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее