Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217В, Москва — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 217В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Рижский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:50В пути
№2 ВолоколамскПрибытие00:14Стоянка24 м.Отправление00:38В пути2ч. 48м.
№3 Ржев-БалтийскийПрибытие02:46Стоянка4 м.Отправление02:50В пути5ч. 0м.
№4 НелидовоПрибытие04:06Стоянка4 м.Отправление04:10В пути6ч. 20м.
№5 Западная ДвинаПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути7ч. 18м.
№6 Великие ЛукиПрибытие06:26Стоянка24 м.Отправление06:50В пути9ч. 0м.
№7 НовосокольникиПрибытие07:50Стоянка16 м.Отправление08:06В пути10ч. 16м.
№8 СущевоПрибытие09:10Стоянка4 м.Отправление09:14В пути11ч. 24м.
№9 ДноПрибытие10:27Стоянка4 м.Отправление10:31В пути12ч. 41м.
№10 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие13:59СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее