Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217У, Новокузнецк — Омск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 217У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление21:52В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие22:34Стоянка7 м.Отправление22:41В пути49 м.
№3 КиселёвскПрибытие23:03Стоянка3 м.Отправление23:06В пути1ч. 14м.
№4 ТрудармейскаяПрибытие23:30Стоянка3 м.Отправление23:33В пути1ч. 41м.
№5 БеловоПрибытие00:22Стоянка14 м.Отправление00:36В пути2ч. 44м.
№6 ЕгозовоПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути3ч. 25м.
№7 ПромышленнаяПрибытие01:49Стоянка2 м.Отправление01:51В пути3ч. 59м.
№8 ТогучинПрибытие03:00Стоянка5 м.Отправление03:05В пути5ч. 13м.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие04:28Стоянка42 м.Отправление05:10В пути7ч. 18м.
№10 ОбьПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути7ч. 40м.
№11 ЧулымскаяПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути8ч. 54м.
№12 БарабинскПрибытие09:04Стоянка35 м.Отправление09:39В пути11ч. 47м.
№13 ЧаныПрибытие11:09Стоянка2 м.Отправление11:11В пути13ч. 19м.
№14 ТатарскаяПрибытие11:53Стоянка2 м.Отправление11:55В пути14ч. 3м.
№15 КалачинскаяПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути15ч. 12м.
№16 Омск-Пасс.Прибытие13:03СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее