Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Н, Новокузнецк — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 217Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление21:52В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие22:34Стоянка7 м.Отправление22:41В пути49 м.
№3 КиселёвскПрибытие23:03Стоянка3 м.Отправление23:06В пути1ч. 14м.
№4 ТрудармейскаяПрибытие23:30Стоянка3 м.Отправление23:33В пути1ч. 41м.
№5 БеловоПрибытие00:22Стоянка14 м.Отправление00:36В пути2ч. 44м.
№6 ЕгозовоПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути3ч. 25м.
№7 ПромышленнаяПрибытие01:49Стоянка2 м.Отправление01:51В пути3ч. 59м.
№8 ТогучинПрибытие03:00Стоянка5 м.Отправление03:05В пути5ч. 13м.
№9 Новосибирск-главныйПрибытие04:28Стоянка42 м.Отправление05:10В пути7ч. 18м.
№10 ОбьПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути7ч. 40м.
№11 ЧулымскаяПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути8ч. 54м.
№12 БарабинскПрибытие09:04Стоянка35 м.Отправление09:39В пути11ч. 47м.
№13 ЧаныПрибытие11:09Стоянка2 м.Отправление11:11В пути13ч. 19м.
№14 ТатарскаяПрибытие11:53Стоянка2 м.Отправление11:55В пути14ч. 3м.
№15 КалачинскаяПрибытие12:02Стоянка2 м.Отправление12:04В пути15ч. 12м.
№16 Омск-Пасс.Прибытие13:03Стоянка1ч. 11м.Отправление14:14В пути17ч. 22м.
№17 ЛюбинскаяПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути18ч. 14м.
№18 НазываевскаяПрибытие16:15Стоянка2 м.Отправление16:17В пути19ч. 25м.
№19 МаслянскаяПрибытие16:21Стоянка12 м.Отправление16:33В пути20ч. 41м.
№20 ИшимПрибытие17:17Стоянка15 м.Отправление17:32В пути21ч. 40м.
№21 ГолышмановоПрибытие18:32Стоянка2 м.Отправление18:34В пути22ч. 42м.
№22 ЗаводоуковскаяПрибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути24ч. 12м.
№23 ЯлуторовскПрибытие20:26Стоянка2 м.Отправление20:28В пути24ч. 36м.
№24 ТюменьПрибытие21:33Стоянка40 м.Отправление22:13В пути26ч. 21м.
№25 ЕланскийПрибытие00:58Стоянка2 м.Отправление01:00В пути29ч. 8м.
№26 БогдановичПрибытие01:28Стоянка2 м.Отправление01:30В пути29ч. 38м.
№27 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:22Стоянка44 м.Отправление04:06В пути32ч. 14м.
№28 РевдаПрибытие04:54Стоянка1 м.Отправление04:55В пути33ч. 3м.
№29 ДружининоПрибытие05:44Стоянка27 м.Отправление06:11В пути34ч. 19м.
№30 КрасноуфимскПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути36ч. 21м.
№31 ЧадПрибытие09:06Стоянка1 м.Отправление09:07В пути37ч. 15м.
№32 ЧернушкаПрибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути38ч. 22м.
№33 КуедаПрибытие10:40Стоянка1 м.Отправление10:41В пути38ч. 49м.
№34 ЯнаулПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути39ч. 21м.
№35 АмзяПрибытие11:57Стоянка1 м.Отправление11:58В пути40ч. 6м.
№36 КамбаркаПрибытие11:10Стоянка1 м.Отправление11:11В пути40ч. 19м.
№37 СарапулПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути40ч. 52м.
№38 Агрыз-1Прибытие11:31Стоянка15 м.Отправление11:46В пути41ч. 54м.
№39 МожгаПрибытие13:47Стоянка3 м.Отправление13:50В пути42ч. 58м.
№40 КизнерПрибытие14:31Стоянка3 м.Отправление14:34В пути43ч. 42м.
№41 Вятские ПоляныПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути44ч. 15м.
№42 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие16:37Стоянка5 м.Отправление16:42В пути46ч. 50м.
№43 Зелёный ДолПрибытие17:49Стоянка1 м.Отправление17:50В пути47ч. 58м.
№44 Канаш-1Прибытие19:05Стоянка15 м.Отправление19:20В пути49ч. 28м.
№45 ВурнарыПрибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути50ч. 12м.
№46 ШумерляПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути50ч. 59м.
№47 СергачПрибытие21:51Стоянка4 м.Отправление21:55В пути52ч. 3м.
№48 ПеревозскаяПрибытие22:47Стоянка2 м.Отправление22:49В пути52ч. 57м.
№49 БобыльскаяПрибытие23:10Стоянка2 м.Отправление23:12В пути53ч. 20м.
№50 Арзамас-2Прибытие23:38Стоянка2 м.Отправление23:40В пути53ч. 48м.
№51 НавашиноПрибытие01:06Стоянка2 м.Отправление01:08В пути55ч. 16м.
№52 Муром-1Прибытие01:24Стоянка2 м.Отправление01:26В пути55ч. 34м.
№53 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:46СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее