Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Л, Киев — Рахов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 217Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление15:02В пути
№2 ШепетовкаПрибытие19:06Стоянка15 м.Отправление19:21В пути4ч. 19м.
№3 Львов-Пасс.Прибытие23:47Стоянка22 м.Отправление00:09В пути9ч. 7м.
№4 Ивано-ФранковскПрибытие02:56Стоянка1ч. 0м.Отправление03:56В пути12ч. 54м.
№5 ДелятинПрибытие05:25Стоянка15 м.Отправление05:40В пути14ч. 38м.
№6 ЯремчеПрибытие05:53Стоянка3 м.Отправление05:56В пути14ч. 54м.
№7 ВорохтаПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути15ч. 44м.
№8 ЯсиняПрибытие07:22Стоянка2 м.Отправление07:24В пути16ч. 22м.
№9 РаховПрибытие08:07СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее