Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Э, Кисловодск — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 217Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление23:21В пути
№2 ЕссентукиПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути31 м.
№3 ПятигорскПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути50 м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие00:44Стоянка34 м.Отправление01:18В пути1ч. 57м.
№5 НевинномысскаяПрибытие02:44Стоянка5 м.Отправление02:49В пути3ч. 28м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие03:49Стоянка3 м.Отправление03:52В пути4ч. 31м.
№7 КавказскаяПрибытие04:45Стоянка46 м.Отправление05:31В пути6ч. 10м.
№8 ТихорецкаяПрибытие06:23Стоянка3 м.Отправление06:26В пути7ч. 5м.
№9 КущёвкаПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути8ч. 21м.
№10 БатайскПрибытие08:43Стоянка5 м.Отправление08:48В пути9ч. 27м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее