Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 217Ч, Москва — Белгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 217Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:47В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:56Стоянка4 м.Отправление03:00В пути3ч. 13м.
№3 МценскПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути4ч. 48м.
№4 ОрёлПрибытие05:15Стоянка4 м.Отправление05:19В пути5ч. 32м.
№5 ПоныриПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути6ч. 49м.
№6 КурскПрибытие07:36Стоянка15 м.Отправление07:51В пути8ч. 4м.
№7 СолнцевоПрибытие08:53Стоянка3 м.Отправление08:56В пути9ч. 9м.
№8 РжаваПрибытие09:23Стоянка2 м.Отправление09:25В пути9ч. 38м.
№9 ПрохоровкаПрибытие09:48Стоянка2 м.Отправление09:50В пути10ч. 3м.
№10 БелгородПрибытие10:50СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 217Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее